Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

ASTROhim Полироль защитный 250мл AC-770

полимерные полироли/твёрдые и мягкие воски для ЛКП, 0.25 л

Владелец торговой марки

ООО «НПП Астрохим». ул. Лесная 16/2, Электросталь, РФ.

16
,45 ƃ
Как только товар будет доступен по суперцене, вы получите:

письмо на почту и push-уведомление на телефон, но для этого вам необходимо войти в свой профиль

Характеристики

Основные

Описание

Предназначен специально для защиты новых лакокрасочных покрытий, в том числе типа «металлик», а также предварительно обработанных абразивами поверхностей. Благодаря высококачественным натуральным воскам обеспечивает интенсивную долговременную и надёжную защиту от агрессивного воздействия погодных условий. Придаёт лакокрасочному покрытию зеркальный, стойкий глянец, а также грязе- и водоотталкивающие свойства.

Защищает лакокрасочное покрытие от разрушительного действия кислотных осадков, дорожных реагентов, ультрафиолетовых лучей и профессиональной химии, применяемой на автомойках.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ
Вымойте кузов автомобиля автошампунем ASTROhim и протрите насухо замшей или чистой тканью. Хорошо встряхните флакон и нанесите полироль на кузов круговыми движениями с помощью слегка влажной губки. Дайте подсохнуть составу (1-2 мин.) и отполируйте мягкой тканью.

Проводите полировку кузова при температуре окружающей среды не ниже +10 ºC. Рекомендуется обрабатывать кузов постепенно, нанося полироль на небольшие участки.

Категория полимерные полироли/твёрдые и мягкие воски для ЛКП
Концентрат
Спрей
Комплект
Объем 0.25 л
Заметили неточность в описании?
Очистить список сравнения