Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Turtle Wax Полироль Color Magic Jet Black Wax 500 мл +40% 53237

Turtle Wax Полироль Color Magic Jet Black Wax 500 мл +40% 53237
Нет отзывов Оставить отзыв

полимерные полироли/твёрдые и мягкие воски для ЛКП, 0.5 л

Владелец торговой марки
Все варианты:
Нет в наличии и под заказ

Характеристики

Основные
Описание

Восковой автополироль для автомобилей черного цвета и всех его оттенков — прекрасное восстановительное средство для ухода за кузовом автомобиля. Color Magic («Колор Мэджик») от Turtle Wax достаточно легко и относительно быстро наносится на лакокрасочне покрытие кузова. Высокоэффективные компоненты, входящие в состав воскового полироля Color Magic Wax Polish, снимают окисление, удаляют въевшуюся грязь и шероховатости, скрывают мелкие царапины, восстанавливают истинный цвет и блеск. Благодаря полироли COLOR MAGIC состарившееся лакокрасочное покрытие приобретает обновленный свежий вид, блеск и защиту.

Инструкция по использованию:
1.Вымыть машину, используя любой автошампунь от Turtle Wax. Кузов тщательно просушить.
2.Хорошо взболтать содержимое.
3.На небольшой участок кузова равномерно, круговыми движениями, нанести полироль влажной, не оставляющей волокон мягкой чистой тканью.
4.После того, как появится матовый налёт, располировать мягкой чистой тканью, затем перейти к следующему участку кузова.

Советы производителя
• Не наносить на горячую поверхность, под прямыми солнечными лучами и при температуре ниже +5°C.
• Для удаления мелких царапин рекомендуется использовать пасту Антицарапин от Turtle Wax.
• Не допускать попадания автополироля на пластиковую и резиновую отделки. При случайном контакте немедленно его смыть мягким моющим средством. С шершавых поверхностей удалить с помощью моющего средства и мягкой щёточки.
• На старых автомобилях с потускневшим лакокрасочным покрытием и множеством паутинных царапин рекомендуется предварительно использовать пасту – Реставратор от Turtle Wax. Не допускать замерзания.

Категория полимерные полироли/твёрдые и мягкие воски для ЛКП
Концентрат
Спрей
Комплект
Объем 0.5 л
Заметили неточность в описании?
Очистить список сравнения