USB 2.0, 2.5", пластик
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Основные | |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Объём | 1 ТБ |
| Питание | USB |
| Материал корпуса | пластик |
| Интерфейсы | USB 2.0 |
Размеры и вес | |
| Длина | 126.25 мм |
| Ширина | 82.4 мм |
| Толщина | 20.4 мм |
| Вес | 206 г |
Интерфейсы | |
| USB 2.0 | (2.0) |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | |
| Кардридер | |
| FireWire (iLink) | |
| eSATA | |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.