Характеристики
Общая информация | |
Описание Новый бронзер Facefinity от Max Factor помогает добиться невесомого эффекта естественного загара на весь день. Ультралегкий пудровый финиш, который придаст вашей коже натуральный летний загар. Доступная в одном универсальном оттенке, бронзирующая пудра легко растушевывается и не забивается в поры и складки. • Невесомый загар на весь день. • Пудровый регулируемый финиш. • Легкая формула с безошибочным нанесением. • Универсальный оттенок для любого тона кожи. • Шелковистая текстура не забивается в поры и складки кожи | |
Основные | |
| Тип | бронзатор |
| Тип кожи | для всех типов |
| Цвет | бронзовый |
| Вес | 10 г |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.