сыворотка для лица, для сухой кожи, для чувствительной кожи, для кожи с пигментацией, 18+, объем 30 мл
ЧП "Космецевтика". 222217, Республика Беларусь, Минская обл., Смолевичский р-н, дер. Жажелка, ул. Садовая, Строение № 1, пом. №5.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.
Подробную информацию о продавцах и ценах с оплатой частями смотрите на странице предложений продавцов с учетом условий доставки
письмо на почту и
Характеристики
Общая информация | |
Описание Сыворотка для интенсивного локального и общего осветления кожи. Разработана для борьбы с солнечной, гормональной и возрастной пигментацией. Содержит комплекс органических растительных активов, который обеспечивает оптимальное функционирование меланоцитов без гиперпродукции меланина. | |
Основные | |
| Разновидность ухода | для лица |
| Тип | сыворотка для лица |
| Тип кожи | для сухой кожи, для чувствительной кожи, для кожи с пигментацией |
| Возрастная группа | 18+ |
| Объем | 30 мл |
| Активные ингредиенты | экстракт солодки, экстракт лилии (белой), гиалуронат натрия, экстракт риса, экстракт алтея, экстракт толокнянки, экстракт муира-пуамы , экстракт сумы, масло рапса |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.