бальзам для губ, для всех типов кожи, свойства: питание, смягчение, объем 5.5 мл
Характеристики
Общая информация | |
Описание Разжечь страсть и свести с ума одним поцелуем? Почему бы и нет, когда это так легко с блеском для губ Yovee by Toyfa «Горячий поцелуй» со вкусом апельсина и корицы! | |
Основные | |
| Классификация | повседневная |
| Разновидность ухода | для губ |
| Для мужчин | |
| Тип | бальзам для губ |
| Тип кожи | для всех типов кожи |
| Свойства | питание, смягчение |
| Объем | 5.5 мл |
| Количество | 1 шт. |
| Состав | вазелин, масла: пальмовое, кокосовое, касторовое, стеариновая кислота, ментол, пищевой ароматизатор, косметическая микка, вит.Е, шаромикс |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.