Нет отзывов
рассеивание до 65 Вт, высота 68 мм, вентилятор 100 мм, 2200 об/мин, PWM, макс. шум 28 дБ
Владелец торговой марки
✕
Рекомендуем купить
Выбор покупателей
Обзор от 1104,10 ƃ
–8%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Процессорный Slim-кулер с отводимой мощностью до 65 Вт. | |
Основные | |
| Тип | кулер для процессора |
| Конструкция кулера ЦП | горизонтальный (Top-Flow) |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Цвет | черный |
Технические характеристики | |
| Сокет | AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA1156, LGA775, AM2, AM2+, AM3, AM3+ |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 65 Вт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | |
| Встроенный дисплей на радиаторе | |
Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 100 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 2 200 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 43.5 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Тип подключения | 4-pin |
| Подсветка | |
| Антивибрационные прокладки | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Максимальный уровень шума | 28 дБ |
Размеры и вес | |
| Длина | 109 мм |
| Ширина | 109 мм |
| Высота (толщина) | 68 мм |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.