Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Отзывы о вентиляторе для корпуса Arctic F9 PWM PST

Arctic F9 PWM PST

высота 25 мм, вентилятор 90 мм, 1780 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB)

Владелец торговой марки
Товар снят с продажи
Разместить объявление
Фильтры
Отзывы с оценкой
Найдено 8 отзывов
Сбросить фильтр
Фотографии покупателей
Сначала новые
— Отлично!
идеальны для со видеокарт.
Отзыв о Arctic F9 PWM PST Black ACFAN00214A
Покупал для видеокарты gtx 1070. Видеокарта поддерживает полную остановку вентиляторов при низкой температуре, но с этими они не останавливаются а крутятся на минимальных 150 оборотах, что тоже бесшумно и меня полностью устраивает. В стрес тесте раскрутились до максимальных 1800 оборотов, температура при этом не привысила 74 градусов, уровень шума был приемлемым и не напряжным. В играх температура не превышает 55 градусов обороты держит в раёне 1200, что практически бесшумно. В общем результат превзошел все мои ожидания.
Достоинства: большой диапазон оборотов 150-1800 , тихие, хороший воздушный поток , подключение цепочкой.
Недостатки: нет
Дмитрий, 30.12.2022 в 08:01
— Отлично!
можно покупать
Отзыв о Arctic F9 PWM PST Black ACFAN00214A
Покупался для охлаждения корпуса, обычный, качество неплохое, размер подошел, нешумный
Достоинства: работает, тихий, 4 pin
Недостатки: не дешевый
Иван, 08.07.2022 в 11:09
— Отлично!
Прекрасная замена вентиляторов для видеокарты!
Отзыв о Arctic F9 PWM PST Black ACFAN00214A
Купил 2 шт. для видеокарты, чтобы заменить сломанные вентиляторы, у моей видеокарты нет pwm управления скоростью, нужны были вентиляторы умеющие стартовать с минимального напряжения! Производитель пишет что они стартуют с 8v и это к счастью неправда. Запитал их напрямую от видеокарты при помощи самодельного переходника и всё отлично заработало у данных вентиляторов низкое напряжение для старта, при 4v они стартуют без проблем, именно столько выдает моя видеокарта GTX 1050 ti - во время запуска ПК и на своих минимальных оборотах. На 12v (1800 об/м) Arctic F9 PWM - выдают приемлемый шум, который совершенно не мешает. PST технология помогла соединить 2 шт. вместе! По охлаждению никаких претензий нет, вентиляторы справляются правда необходима коррекция скоростей в MSI Afterburner конкретно для моей видеокарты. Вибрации нет, качество изготовления хорошее, но пластик хрупковат и очень-очень тонкий провод подключения, можно легко повредить стяжками, потому советую провод усадить в термоусадку.
Достоинства: Умеренный шум и беззвучные до 1000 об/м, нет вибрации, 100% старт уже на 4v, хорошая цена.
Недостатки: Тонкий провод, хрупкий пластик
DarkArt, 26.05.2022 в 16:36
— Отлично!
советую для холодных и недорогих сборок
Отзыв о Arctic F9 PWM PST
Хороший кулер на выдув. Тихий, качественные материалы. Регулируются обороты. Подключение по 4 pin. Покупкой доволен. Для холодных системников как 1 или 2 вентилятор отлично подойдёт. Изначально думал купить дешёвый кулер на подшипнике скольжения, но почитав отзывы про шум и недолговечность решил купить этот кулер и не жалею.
Достоинства: тихий, регулируются обороты
Недостатки: не нашёл
Андрей, 06.05.2021 в 11:57
— Отлично!
Топ
Отзыв о Arctic F9 PWM PST
Покупал для самодельного охлаждения для видеокарты 1070 (один из родных кулеров вибрировал и цеплял радиатор). Поставил на радиатор 2шт и закрепил стяжками, кулеры за радиатор не вылазят и ничего не цепляют. Кулеры даже на 100% оборотов не громкие, вибрации тоже нет. Стоит обязательно брать версию с PST (там можно подцеплять несколько кулеров последовательно, но лучше подключать их к контроллеру кулеров, напрямую к материнке не стоит)
Достоинства: Тихие, не вибрируют, подходят для самодельного охлада видеокарт
Недостатки: Нет
Артур, 27.01.2021 в 12:20
— Отлично!
Хороший
Отзыв о Arctic F9 PWM PST
Тихий и эффективный обдув моей башни, 4 pin и контрой вращения делают тихий процесс работы , крепление обычное без амортизации, за месяц работы проблем не было
Достоинства: Цена
Недостатки: Цвет не веселый
Макс, 06.03.2020 в 12:47
— Отлично!
идеально
работает уже 3 года, стоит на выдув системника, настройка от 1400 оборотов. система собрана тихая и этот кулер выбрал после многих отзывов, качеству и доверию АРКТИКУ по предыдущим системам охлаждения. РЕКОМЕНДУЮ...покупал в 2015 за 15 рублей сегодняшних.
Достоинства: БЕСШУМНЫЙ, шимка, 4PIN...
Недостатки: МОЖЕТ ЦЕНА?
kirik2, 03.02.2019 в 00:08
— Отлично!
Очень даже неплохо
Данный кулер поставил в качестве дополнительного кулера на радиатор процессора (Cooler Master Hyper TX3 EVO). В материнской плате имеется только один разъем 4 pin, но не беда, этот кулер позволяет подключить к себе 4 pin, что к тому же синхронизирует обороты кулеров. Таким образом можно купить несколько таких кулеров и подсоединить их вот так (инструкция на фото)
Достоинства: Гидродинамический подшипник, хороший воздушный поток, возможность подключения второго кулера
Недостатки: Внешний вид мог бы быть лучше, но ведь это не главное
AleksCore, 21.11.2016 в 06:29
Очистить список сравнения
Вам показаны условия доставки
и оплаты в Минск