высота 27 мм, вентилятор 120 мм, 2400 об/мин, PWM, подшипник электромагнитный бесконтактный, макс. шум 37 дБ
Характеристики
Общая информация
| |
Описание
Жидкостное охлаждение с радиаторным блоком для внутреннего крепления. Данная СВО собрана и заправлена, не требует обслуживания. Необходима только установка. СВО оборудована системой контроля и управления насосом Corsair iCUE, для чего в комплекте имеется кабель подключения к внутренним портам USB на материнской плате. | |
Основные
| |
Тип
| кулер для процессора |
Конструкция кулера ЦП | горизонтальный (Top-Flow) |
Метод охлаждения
| жидкостное |
Технические характеристики
| |
Материал радиатора
| алюминий |
Тепловые трубки
| |
Вентилятор
| |
Диаметр вентилятора
| 120 мм |
Количество вентиляторов
| 2 |
Подшипник
| электромагнитный бесконтактный |
Минимальная скорость вращения | 400 об/мин |
Максимальная скорость вращения | 2 400 об/мин |
Максимальный воздушный поток
| 75 CFM |
Контроль скорости вращения (PWM)
| |
Тип подключения
| 4-pin |
Подсветка | |
Антивибрационные прокладки | |
Максимальный уровень шума
| 37 дБ |
Помпа и водоблок
| |
Контроль скорости вращения (PWM)
| |
Тип подключения
| 3-pin |
Подсветка | |
Размеры и вес
| |
Длина | 276 мм |
Ширина | 120 мм |
Высота (толщина) | 27 мм |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.