рассеивание до 100 Вт, высота 143.5 мм, вентилятор 92 мм, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 34.6 дБ
Владелец торговой марки
Найдено 5 отзывов
Сбросить фильтр
Фотографии покупателей
— Хорошо
Для среднего по TDP процессора нормально
Очень тихий кулер. купил месяц назад на 775 сокет. Охлаждает XEON E5450. Из проблем это сложная установка,крепление похоже на амд, с застежками сложновато,а так же пришлось перекрутить основание что бы застежка не была со стороны блока питания,но если расположение блока питания нижнее то разницы наверное нет. Рассеивает тепло хорошо. За такую цену это нормальный выбор. Термопаста была на кулере высохшая, но не беда,наложил свою.Достоинства: цена,производительность.
Недостатки: установка сложная,термопаста высохшая,возможно это только у меня так.
symbianer, 23.08.2016 в 10:10
— Хорошо
Отличная модель! Качество и цена радует.
Купил такой, весьма неплохая модель.Минус, это то, что подошва не очень хорошо отшлифована. Довольно таки тихий, крепление под amd чересчур хорошее, прижимает так сильно, думал что расколется теплораспределительная крышка процессора. Стоит в связке с кпт-8 на моем amd athlon x2 7750 @ 3ггц, музыка интернет 37 градусов, под 100% нагрузкой на проц до 48 градусов. tpd у проца 95w. выводы брать или нет делайте сами за такую цену лучше ничего нету!Достоинства: Довольно таки крепкий прижим под amd сокет, производительный, не шумный.
Недостатки: подошва огорчила
aleksej.r, 03.05.2014 в 16:42
— Удовлетворительно
Не очень
Проработал 4 месяца((сломались крепления, прямо в процессе игры отвалился от мамки, очень неприятно было... сейчас годится только под amd))Достоинства: Тихий, хорошо охлаждает
Недостатки: Ненадежные крепления
Lesha1987, 08.04.2014 в 20:06
— Отлично!
Отличный, стоит своих денег.
Кулер отличный, на am2 сокет поставил без проблем, на основании была заводская термопаста. Я решил не рисковать, стёр и намазал кпт-8. Обороты у меня в пределе 2360-2402.
Всем доволен, за свои деньги просто суперский.Достоинства: 4-pinлегко установить на amd, на intel не знаю
Недостатки: Пока не заметил.
Jesterdii, 09.07.2013 в 15:27
— Удовлетворительно
Можно брать, только вот после проверки будет тяжело вернуть по гарантии
Разочарован, попался экземпляр с плохо подогнанной подложкой. Результат - перегрев процессора. Как распределилась заводская термопаста - см. фото нижеДостоинства: Цена, если не брак, то хорошо рассеивает тепло
Недостатки: есть брак
Doodlez, 07.06.2013 в 03:28