рассеивание до 130 Вт, высота 135.7 мм, вентилятор 120 мм, 1600 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 21 дБ
Характеристики
Общая информация | |
Описание Gammaxx 300 комплектуется вентилятором c коническим ободом и может быть оснащён вторым вентилятором. Это один из наиболее часто рекомендуемых процессорных кулеров для самых распространённых процессоров. С технологией CTT Core Touch Gammaxx 300 быстро рассеивает тепло и является хорошим выбором для использования как в игровых, так и в офисных целях. | |
Основные | |
| Тип | кулер для процессора |
| Конструкция кулера ЦП | башенный |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Цвет | синий, черный |
Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, 939, 940, 754 |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 130 Вт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | 3 |
Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 900 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 1 600 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 55.5 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Тип подключения | 4-pin |
| Подсветка | |
| Антивибрационные прокладки | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Максимальный уровень шума | 21 дБ |
Размеры и вес | |
| Длина | 121 мм |
| Ширина | 75.5 мм |
| Высота (толщина) | 135.7 мм |
| Вес | 433 г |
Метки | |
| Метки | башенный кулер |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.