высота 25 мм, вентилятор 120 мм, обратное направление потока, 1500 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка, макс. шум 20.15 дБ
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Floe 12 ARPW Reverse - это корпусной вентилятор с эффектной подсветкой Infinity Mirror ARGB, придающей вашей сборке уникальный визуальный стиль. Благодаря двум вариантам цвета корпуса (черный и белый) и прозрачным лопастям, вентилятор гармонично впишется в игровой или профессиональный ПК. | |
Основные | |
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Цвет | белый |
Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 450 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 1 500 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 31.1 CFM |
| Направление воздушного потока | обратное |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Тип подключения | 3-pin, 4-pin |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Подсветка | ARGB |
| Антивибрационные прокладки | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Максимальный уровень шума | 20.15 дБ |
Размеры и вес | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота (толщина) | 25 мм |
Метки | |
| Метки | с подсветкой, вентилятор с регулировкой оборотов (PWM), вентилятор с обратным направлением потока (Reversed) |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.