Система жидкостного охлаждения для процессора GELID Solutions Liquid 120 CC-AIO-120-A
Нет отзывов
типоразмер 120, рассеивание до 150 Вт, высота 27 мм, вентилятор 120 мм, 1800 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка, макс. шум 29.6 дБ