Система жидкостного охлаждения для процессора GELID Solutions Liquid 240 CC-AIO-240-A
Нет отзывов
типоразмер 240, рассеивание до 240 Вт, высота 27 мм, вентилятор 120 мм, 1800 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка, макс. шум 29.6 дБ