высота 25 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 1800 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка, макс. шум 35.2 дБ, подключение цепочкой
Владелец торговой марки
Найдено 2 отзыва
Сбросить фильтр
— Удовлетворительно
Нужно душить обороты, иначе звучат как турбина, но эффективная
Отзыв о ID-Cooling TF-12025-PRO-ARGB Trio
Все началось с покупки вертушки на башню (потому что родная от DeepCool очень сильно выла). Решил, докупить в корпус их. Итого 6 шт. в системе. Честно сказать, я был удивлен, какие они громкие на оборотах 1100-1250. Прям как турбина самолета. Но скинув обороты до 900-1000, в «режиме браузера» до 500-600, то вполне себе адекватно они звучат. 5600х охлаждается в принципе нормально. В плане эффективности, я бы сказал, что в целом - неплохо. Но, наверное, если бы я знал, как они будут реветь в таком кол-ве, то скорее всего не брал бы их.Достоинства: Цена, подсветка, шум на низких оборотах комфортный
Недостатки: Слишком шумные на средних и высоких оборотах
Виктор, 12.02.2026 в 00:14
— Удовлетворительно
Громко и не слишком эффективно
Отзыв о ID-Cooling TF-12025-PRO-ARGB Trio
Очень шумные вентиляторы, даже на 900 оборотах хочется залезть в наушники.
Приехали на ПВЗ в рваной коробке, мой случай, но не критично, все осталось целым.Достоинства: Есть ARGB-контроллер в комплекте
Недостатки: Шумны и неэффектины
Максим, 08.02.2026 в 16:25