Отзывы о вентиляторе для корпуса ID-Cooling TF-12025-PRO White
ID-Cooling TF-12025-PRO White
высота 25 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 1800 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 35.2 дБ, подключение цепочкой
Владелец торговой марки
Фильтры
Отзывы с оценкой
Найдено 3 отзыва
Сбросить фильтр
Фотографии покупателей
Сначала новые
— Удовлетворительно
Ширпотреп, зато дешевый.
Отзыв о ID-Cooling TF-12025-PRO Black
Достоинства: Дешевый, 4pin подключение, хорошие обороты