высота 28.1 мм, вентилятор 50 мм, 3600 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка, макс. шум 22.4 дБ
Характеристики
Общая информация | |
Описание ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. | |
Основные | |
| Тип | кулер для оперативной памяти |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Цвет | черный |
Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 50 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 600 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 3 600 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 9.11 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Тип подключения | 4-pin |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Подсветка | ARGB |
| Антивибрационные прокладки | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Максимальный уровень шума | 22.4 дБ |
Размеры и вес | |
| Длина | 146 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота (толщина) | 28.1 мм |
Метки | |
| Метки | с подсветкой |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.