высота 28 мм, вентилятор 120 мм, обратное направление потока, 2200 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка, макс. шум 32.2 дБ, подключение цепочкой
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Корпусной вентилятор оснащен передовыми технологиями управления, включая беспроводное программное управление скоростью вращения и ARGB-подсветкой через программное обеспечение L-Connect 3. Благодаря поддержке кабельного и беспроводного подключения синхронизации RGB и PWM, для целого кластера вентиляторов требуется всего один ресивер, что избавляет от необходимости прокладывать дополнительные провода контроллера. | |
Основные | |
| Тип | комплект вентиляторов для корпуса с контроллером |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Цвет | черный |
Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 200 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 2 200 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 69.7 CFM |
| Направление воздушного потока | обратное |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Тип подключения | 4-pin, Power SATA |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Подсветка | ARGB |
| Антивибрационные прокладки | |
| Подключение цепочкой | магнитное |
| Управление по Wi-Fi | |
| Максимальный уровень шума | 32.2 дБ |
Размеры и вес | |
| Длина | 122.1 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота (толщина) | 28 мм |
Комплектация | |
| Комплектация | кабель-разветвитель вентилятора 1 на 3, контроллер управления подсветкой и скоростью вентиляторов, кабель подключения к контроллеру, беспроводной ресивер, винты, документация |
Метки | |
| Метки | с подсветкой, вентилятор с регулировкой оборотов (PWM), вентилятор с подключением цепочкой, вентилятор с обратным направлением потока (Reversed) |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.