Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Отзывы о кулере для процессора Thermalright TRUE Spirit 120M

Thermalright TRUE Spirit 120M

высота 145 мм, вентилятор 120 мм, 1500 об/мин, PWM, макс. шум 28.5 дБ

Владелец торговой марки
Товар снят с продажи
Разместить объявление
Фильтры
Отзывы с оценкой
Найдено 3 отзыва
Сбросить фильтр
Фотографии покупателей
Сначала новые
— Отлично!
Отличное охлаждение за разумные деньги.
Долго выбирал, смотрел обзоры и тесты. Взял его, хотя хотел брать 140, а потом понял, что не влезет. Достался мне очень хороший экземпляр с почти идеально ровной поверхностью. Термопасты в комплекте за глаза хватает. Выше 1000 обороты ещё не поднимались, а проц(Corei5 3550@4.0GHz) дальше 63 не грелся (это в синтетике, когда всё забито по 100%) Установка немного мудрёная, хотя разобраться не сложно, главное - не спешить. Жаль что попался белый, мне прозрачный больше нравился, но корпус закрываю наглухо и не вижу, потому не критично. Порадовали габариты и он не задевает слоты памяти, а если учесть, что можно повесить второй кулер, то это вообще песня. К слову кулер в комплекте обдувает не только радиатор, но и область над процессором (между подушкой и ребрами радиатора), смотрится как будто не доработали, но с точки зрения эффективности - высшая штука. Внешний вид не порадовал, как будто его в подвале делали, но на его работу никак не влияет, да и не видно его. Сразу добавлю несколько фото, особенно для тех кому интересно позиционирование (У меня заняты все слоты памяти), что будет весьма полезно. Мать ASUS P8Z77 V-LX (LGA 1155)
Достоинства: Эффективность Не задевает слоты памяти Качество процессорной подушки Демократичная цена Небольшой вес
Недостатки: Стрёмный внешний вид
Неизвестный кот, 14.01.2014 в 03:29
— Отлично!
Великолепный выбор, если простой 120 и кулеры помощнее не помещаются
Держит 3570К на 4.7ггц, в требовательных играх больше 60 градусов на максимальных настройках не видел. Единственная башенка с 120мм вентилятором, которая влазит в узкие корпуса под мАТХ платы.
Достоинства: Высокая производительность относительно компактного размера
Недостатки: -
buysell, 27.05.2013 в 23:33
— Отлично!
Мое мнение - 5 баллов
Отличный кулер. Стоит на феноме 975 без разгона. В простое 30 градусов(900 об/мин), в стресс-тесте 48 градусов (1100 об/мин). Я его на фоне двух пропеллеров на видюхе не слышу, при том, что у меня открыта стенка корпуса. Устанавливается легко, однако, очень внимательно смотрите на возможности вашего корпуса, так как в мой китайский ноунейм он не захотел помещаться из-за ребра жесткости. Пришлось его(ребро) немного отогнуть(полсантиметра)=) Слоты памяти на моей GA-MA770T-UD3 не перекрывает. В комплекте как бонусы: термопаста, крепежи под второй кулер и антивибрационные полоски. Инструкция по установке тоже есть. В интернете есть неплохие обзоры данного кулера, где его гоняют туда сюда вместе с парочкой ему подобных.
Достоинства: читайте выше
Недостатки: В моем случае это высота радиатора, но я был готов к этому. Когда-то в студенческие годы сэкономил на корпусе :)
paganlord, 24.02.2013 в 23:45
Очистить список сравнения