однорычажный комплект смесителей для душа/для умывальника, монтаж на стену/на раковину или столешницу
Характеристики
Общая информация | |
Описание Особенности: передвижной держатель лейки; 3-х режимная душевая лейка; оптимальная длинна шланга; шланг с защитой от перекручивания; высококачественные материалы; стойкое покрытие. | |
Основные | |
| Тип | комплект смесителей |
| Назначение | для умывальника, для душа |
| Монтаж | на раковину или столешницу, на стену |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Механизм | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Материал | сталь |
Конструкция | |
| Керамический картридж | 35 мм |
| Поворотный излив | |
| Выдвижной/гибкий излив | |
| Каскадный излив | |
| Возвратная пружина | |
| Полка | |
Комплектация | |
| Душевой гарнитур | с 3 режимами |
| Лейка для биде | |
Габариты | |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 158 мм |
| Длина (вылет) излива | 115 — 159 мм |
| Высота излива | 97 мм |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.