Нет отзывов
однорычажный комплект смесителей для душа/для умывальника, монтаж на стену/на раковину или столешницу
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Основные | |
| Тип | комплект смесителей |
| Назначение | для умывальника, для душа |
| Монтаж | на раковину или столешницу, на стену |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Механизм | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Материал | сталь |
Конструкция | |
| Керамический картридж | 35 мм |
| Поворотный излив | |
| Выдвижной/гибкий излив | |
| Каскадный излив | |
| Возвратная пружина | |
Комплектация | |
| Душевой гарнитур | с 3 режимами |
| Лейка для биде | |
Габариты | |
| Длина | 700 мм |
| Длина (вылет) излива | 120 — 206 мм |
| Высота излива | 114 мм |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.