однорычажный смеситель для кухни, монтаж на раковину или столешницу
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Класс расхода Z (4-9 л/мин) способствует экономии воды, обеспечивая оптимальный поток от 4 до 9 литров в минуту. Это решение идеально подходит для тех, кто заботится об экологии и экономии в своем доме. | |
Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для кухни |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Механизм | однорычажный |
| Расход воды | 4 л/мин (4-9) |
| Цвет | черный |
| Цвет производителя | черный |
| Материал | сталь |
| Медицинский | |
Конструкция | |
| Встроенный кран для питьевой воды | |
| Выдвижной/гибкий излив | с аэратором |
| Каскадный излив | |
| Возвратная пружина | |
| Подключение посудомоечной/стиральной машины | |
| Обратный клапан | |
| Подходит для безнапорных водонагревателей | |
| Ограничение расхода воды | |
| Ограничитель температуры | |
Комплектация | |
| Сливной гарнитур (донный клапан) | |
| Цепочка | |
| Скрытый механизм | |
Габариты | |
| Длина | 288 мм |
| Высота | 333 мм |
| Длина (вылет) излива | 213 мм |
| Высота излива | 285 мм |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.