однорычажный смеситель для кухни, монтаж на раковину или столешницу
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Ключевые характеристики | |
Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для кухни |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Механизм | однорычажный |
| Расход воды | 8 л/мин |
| Цвет | серый |
| Материал | латунь |
Конструкция | |
| Керамический картридж | |
| Выдвижной/гибкий излив | |
Габариты | |
| Длина | 19.5 мм |
| Высота | 436 мм |
| Длина (вылет) излива | 220 мм |
| Высота излива | 28.8 мм |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.