Вход
Выбор покупателей
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Отзывы о смесителе Gappo G4398-51

Gappo G4398-51

однорычажный смеситель для кухни, монтаж на раковину или столешницу

Владелец торговой марки
Фильтры
Отзывы с оценкой
Найдено 3 отзыва
Сбросить фильтр
Фотографии покупателей
Сначала новые
— Удовлетворительно
нормально
Отзыв о Gappo G4398-51
Смеситель удобный , на через 1.5года стал течь. В пластиковом изливе образовалась трещина возле кнопки переключения. этот элемент сложно найти.
Достоинства: внешний вид ,удобный в использовании.
Недостатки: стал подтекать .
Владимир, 12.12.2024 в 12:57
— Отлично!
Отличный смеситель для кухни
Отзыв о Gappo G4398-51
Пользуюсь данным смесителем в сером цвете (оружейная сталь) уже почти год. Выглядит очень красиво и вписывается в наш интерьер. Смеситель высокий, очень тяжелый и качественный, в комплекте шел дополнительный картридж. Ученье удобно пользоваться гибким изливом для мытья фруктов и овощей, самой мойки и др. Также обращаю внимание, что ручка-переключатель крутится и может быть расположена как справа так и слева. В целом отличный смеситель для кухни: не подтекает, удобен, красив.
Достоинства: Качество, внешний вид, удобство использования, комплект
Недостатки: Нет
Денис, 01.05.2024 в 10:13
— Отлично!
Очень качественный и красивый смеситель.
Отзыв о Gappo G4398-55
Брала этот смеситель по совету знакомой. И, действительно, отличный товар. Смеситель сделан очень добротно. Выбирала между 55ым и другим таким же, только с краном для фильтра. В итоге пока решили остановиться на этой модели. Кран сделан очень добротно: материалы, сборка, упаковка. Все супер. Очень рады приобретению. Действительно, очень классный и удобный смеситель. Рекомендую.
Достоинства: Качество сборки, стиль.
Недостатки: Нет
Elena, 03.11.2022 в 18:26
Очистить список сравнения