бесконтактный смеситель для умывальника, монтаж на раковину или столешницу
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание - с инфракрасным датчиком для двусторонней связи для мониторинга, настройки и сервисного обслуживания | |
Основные | |
| Тип | смеситель |
| Серия | Eurosmart Cosmopolitan (Grohe) |
| Назначение | для умывальника |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Механизм | бесконтактный |
| Расход воды | 5.7 л/мин |
| Цвет | хром |
| Цвет производителя | хром |
| Материал | латунь |
| Медицинский | |
Конструкция | |
| Керамический картридж | |
| Поворотный излив | |
| Каскадный излив | |
| Обратный клапан | |
| Ограничение расхода воды | |
| Защита от известковых отложений | |
Габариты | |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 174 мм |
| Длина (вылет) излива | 133 мм |
| Высота излива | 150 мм |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.