однорычажный смеситель для кухни, монтаж на раковину или столешницу
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Смеситель для кухни Rora отличается универсальным характером: основной акцент в его дизайне приходится на плавные линии корпуса и трендовый белый цвет. Благодаря специально подобранному углу наклона и плавному изгибу корпуса смеситель подойдет даже для глубокой кухонной мойки. | |
Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для кухни |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Механизм | однорычажный |
| Расход воды | 11.6 л/мин |
| Цвет | белый |
| Цвет производителя | белый |
| Материал | латунь |
Конструкция | |
| Керамический картридж | 35 мм |
| Поворотный излив | |
Комплектация | |
| Цепочка | |
| Душевой гарнитур | |
Габариты | |
| Длина | 258.5 мм |
| Ширина | 143.4 мм |
| Длина (вылет) излива | 221.5 мм |
| Высота излива | 227 мм |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.