моноблок, экран 3.36" IPS (цветной), связь 2G, 2 mini-SIM (обычная), аккумулятор 3000 мАч (съемный), разъем зарядки USB Type-C
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Maxvi B33 - это мобильный телефон в форм-факторе классического моноблока, работающий в сетях GSM 850/900/1800/1900 и оснащенный собственной операционной системой. Устройство поддерживает использование двух обычных SIM-карт, что позволяет разделять личные и рабочие номера либо экономить на связи за счет разных тарифов. Корпус из прочного пластика и удобные крупные клавиши делают аппарат подходящим для повседневного использования, в том числе людьми, предпочитающими физическую клавиатуру. | |
Основные | |
| Конструкция | моноблок |
| Программная платформа | проприетарная |
| Тип экрана | цветной |
| Размер экрана | 3.36" |
| Разрешение экрана | 320x240 |
| Технология экрана | IPS |
| Встроенная камера | 0.3 Мп |
| Объем оперативной памяти | 32 Мб |
| Объем встроенной памяти | 32 Мб |
| Поддержка карт памяти | microSDHC |
| Макс. емкость карты памяти | 32 ГБ |
| Формат SIM-карты | mini-SIM (обычная) |
| Количество используемых SIM-карт | 2 |
| Стандарты связи | 2G |
| Поддерживаемые частоты и полосы | GSM 850/900/1800/1900 |
| Функциональные особенности | вспышка камеры, кнопка SOS, радиоприемник, фонарик, видеоплеер, аудиоплеер |
Конструкция | |
| Материал граней | пластик |
| Материал задней крышки | пластик |
| Цвет граней | темно-синий |
| Цвет задней крышки | темно-синий |
| Цвет фронтальной панели | темно-синий |
| Ударопрочный корпус | |
| Пыле- и влагозащита | |
Размеры и вес | |
| Длина | 148 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 125 г |
Интерфейсы | |
| Bluetooth | 3.0 |
| Wi-Fi | |
| ИК-порт | |
| Аудиовыход | 3.5 мм |
Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора | 3000 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора | съемный |
| Макс. время разговора | 25 ч |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
Метки | |
| Метки | для пожилых, с зарядкой USB Type-C, с цветным экраном |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.