моноблок, экран 1.77" TFT (цветной), связь 2G, 2 mini-SIM (обычная), аккумулятор 800 мАч (съемный), разъем зарядки USB Type-C
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Maxvi C45 - это классический кнопочный мобильный телефон с поддержкой двух SIM-карт в режиме dual-standby, основанный на чипсете Spreadtrum SC6533 с тактовой частотой 312 МГц. Устройство работает в сетях GSM и отлично подходит для голосовых звонков и обмена SMS, обеспечивая стабильную связь и простое управление. Классический форм-фактор корпуса делает аппарат удобным для повседневного использования и освоения пользователями любого возраста. | |
Основные | |
| Конструкция | моноблок |
| Программная платформа | проприетарная |
| Тип экрана | цветной |
| Размер экрана | 1.77" |
| Разрешение экрана | 160x128 |
| Технология экрана | TFT |
| Встроенная камера | |
| Объем оперативной памяти | 64 Мб |
| Объем встроенной памяти | 32 Мб |
| Поддержка карт памяти | microSDHC |
| Макс. емкость карты памяти | 32 ГБ |
| Формат SIM-карты | mini-SIM (обычная) |
| Количество используемых SIM-карт | 2 |
| Стандарты связи | 2G |
| Поддерживаемые частоты и полосы | GSM 850/900/1800/1900 |
| Функциональные особенности | радиоприемник, фонарик, видеоплеер, аудиоплеер |
Конструкция | |
| Материал граней | пластик |
| Материал задней крышки | пластик |
| Цвет граней | синий |
| Цвет задней крышки | синий |
| Цвет фронтальной панели | синий, черный |
| Ударопрочный корпус | |
| Пыле- и влагозащита | |
Размеры и вес | |
| Длина | 118 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 80 г |
Интерфейсы | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| ИК-порт | |
| Аудиовыход | 3.5 мм |
Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора | 800 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора | съемный |
| Макс. время разговора | 5 ч |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
Метки | |
| Метки | без камеры, с зарядкой USB Type-C, с цветным экраном |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.