моноблок, экран 3.5" TFT (цветной), связь 2G/3G/LTE (4G), 2 nano-SIM, аккумулятор 2500 мАч (несъемный), разъем зарядки USB Type-C
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Ключевые характеристики | |
Основные | |
| Конструкция | моноблок |
| Программная платформа | Android |
| Тип экрана | цветной |
| Размер экрана | 3.5" |
| Разрешение экрана | 320x240 |
| Технология экрана | TFT |
| Встроенная камера | 2 Мп |
| Объем оперативной памяти | 2 ГБ |
| Объем встроенной памяти | 16 ГБ |
| Поддержка карт памяти | microSDHC, microSDXC |
| Макс. емкость карты памяти | 64 ГБ |
| Формат SIM-карты | nano-SIM |
| Количество используемых SIM-карт | 2 |
| Стандарты связи | 2G, 3G, LTE (4G) |
| Поддерживаемые частоты и полосы | 2G: GSM 850/900/1800/1900 МГц 3G: WCDMA 850/900/2100 МГц 4G: FDD-LTE B1/B3/B5/B8;TDD-LTE: B40/B41 |
| Функциональные особенности | сенсорный экран, вспышка камеры, фронтальная камера, навигация (GPS), фонарик, браузер, видеоплеер, аудиоплеер, подключение Bluetooth-наушников |
Конструкция | |
| Материал граней | пластик |
| Материал задней крышки | пластик |
| Цвет граней | зеленый |
| Цвет задней крышки | зеленый |
| Цвет фронтальной панели | зеленый, черный |
| Ударопрочный корпус | |
| Пыле- и влагозащита | |
Размеры и вес | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Вес | 160 г |
Интерфейсы | |
| Bluetooth | 4.2 |
| Wi-Fi | |
| ИК-порт | |
| Аудиовыход | 3.5 мм |
Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора | 2500 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
Метки | |
| Метки | с браузером, с Android, с зарядкой USB Type-C, с цветным экраном |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.