лампа (осветитель), светодиоды (LED), цвет 5600 K
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
Описание ✅Amaran 100d S - это современный студийный осветитель, предназначенный для профессиональной фото- и видеосъемки, который отличается высокой яркостью и точной цветопередачей. | |
Технические характеристики | |
| Тип | лампа (осветитель) |
| Источник света | светодиоды (LED) |
| Цветовая температура | 5 600 K |
| Освещенность | 4300 лк |
| Световой поток | 10500 лм |
| Совместимость с системой | Aputure |
| Мощность | 100 Вт |
| Режим ведомой вспышки | |
| Режим ведущей вспышки | |
| Цвет | темно-серый |
Конструктивные характеристики | |
| Вспомогательный луч автофокуса | |
| Широкоугольный рассеиватель | |
| Отражающий рассеиватель | |
| Наличие ЖК-экрана | |
| Поворот головки | |
| Защита от влаги и пыли | |
| Питание | сетевой адаптер AC 100-240В, 50/60 Гц, DC 48В |
| Крепление | резьба 5/8", на штатив |
Размеры и вес | |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 115 мм |
| Глубина | 207 мм |
| Вес | 1887 г |
Комплектация | |
| Комплектация | - осветитель - отражатель 55° - сетевой адаптер - сетевой кабель Neutrik 1.5 м |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.