лампа (осветитель), светодиоды (LED), цвет 2500 K
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
Описание ✅Amaran 150c - это профессиональный полноцветный светодиодный моноблок, предназначенный для фото- и видеосъемки. Устройство оснащено мощностью 150 Вт и байонетом Bowens, что обеспечивает совместимость с широким спектром светоформирующих насадок и аксессуаров. | |
Технические характеристики | |
| Тип | лампа (осветитель) |
| Источник света | светодиоды (LED) |
| Цветовая температура | 2 500 — 7 500 K |
| Освещенность | 15610 лк |
| Световой поток | 11196 лм |
| Совместимость с системой | Aputure |
| Мощность | 150 Вт |
| Режим ведомой вспышки | |
| Режим ведущей вспышки | |
| Цвет | белый |
Конструктивные характеристики | |
| Вспомогательный луч автофокуса | |
| Широкоугольный рассеиватель | |
| Отражающий рассеиватель | |
| Наличие ЖК-экрана | |
| Поворот головки | двойные боковые ручки для регулировки положения |
| Защита от влаги и пыли | |
| Питание | сетевой адаптер |
| Крепление | резьба 5/8", на штатив |
Размеры и вес | |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 142 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 2660 г |
Комплектация | |
| Комплектация | - осветитель - защитная крышка - отражатель - сетевой адаптер - сетевой кабель - кейс |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.