кольцевая лампа, светодиоды (LED), цвет 2800 K
Характеристики
Общая информация | |
Описание Мощность 36 Вт, диаметр 31 см, 256 светодиодов, регулируемая цветовая температура 3000–5600 К (±200 К), CRI > 87, освещенность 450 лк, плавная регулировка яркости 0–100%, держатель для смартфона, штативный адаптер, шаровая головка, площадка для аккумулятора NP-F, сумка в комплекте. | |
Технические характеристики | |
| Тип | кольцевая лампа |
| Источник света | светодиоды (LED) |
| Количество диодов | 256 |
| Цветовая температура | 2 800 — 5 800 K |
| Освещенность | 450 лк |
| Мощность | 36 Вт |
| Цвет | белый |
Конструктивные характеристики | |
| Вспомогательный луч автофокуса | |
| Широкоугольный рассеиватель | |
| Отражающий рассеиватель | |
| Наличие ЖК-экрана | |
| Поворот головки | |
| Защита от влаги и пыли | |
| Питание | 100–240 В 50/60 Гц |
| Крепление | резьба 5/8", на штатив |
Размеры и вес | |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Вес | 500 г |
Комплектация | |
| Комплектация | Осветитель BeautyLight 240 LED с кронштейном на 5/8" Сетевой адаптер Сетевой провод Держатель для смартфона Шаровая мини-головка Штативный адаптер Кронштейн на башмак Сумка с наплечным ремнем Руководство по эксплуатации Гарантийный талон |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.