лампа (осветитель), светодиоды (LED), цвет 3200 K
Характеристики
Общая информация | |
Описание LP-384 LED Bi-color – легкие, простые в управлении безрамочные светодиодные осветители. Эти приборы с цветовой температурой, плавно регулируемой от 3200 до 5600 К, можно использовать в студии, чтобы сформировать выразительный светотеневой рисунок, например для фэшн-съемки или записи интервью. Но особенно отчетливо достоинства почти невесомой (всего 800 г) и неприхотливой модели проявляются при работе на выезде. | |
Технические характеристики | |
| Тип | лампа (осветитель) |
| Источник света | светодиоды (LED) |
| Количество диодов | 384 |
| Цветовая температура | 3 200 — 5 600 K |
| Освещенность | 1030 лк |
| Мощность | 48 Вт |
| Режим ведомой вспышки | |
| Режим ведущей вспышки | |
| Цвет | черный |
Конструктивные характеристики | |
| Вспомогательный луч автофокуса | |
| Широкоугольный рассеиватель | |
| Отражающий рассеиватель | |
| Наличие ЖК-экрана | |
| Поворот головки | |
| Защита от влаги и пыли | |
| Крепление | резьба 5/8", на штатив |
Размеры и вес | |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 430 мм (с кронштейном) |
| Глубина | 40 мм |
| Вес | 800 г (с кронштейном) |
Комплектация | |
| Комплектация | Осветитель LP-384 LED Bi-color с кронштейном Сетевой адаптер Сетевой кабель Сумка Руководство по эксплуатации Гарантийный талон |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.