вспышка, ксеноновая лампа, ведущее число 60 м, цвет 5400 K
Характеристики
Общая информация | |
Описание Импульсный моноблок, мощность 200 Дж, цветовая температура 5600±200 К, время перезарядки 0.05…0.4 сек. Светодиодная лампа пилотного света 30 Вт. Возможность беспроводного управление (встроенный приемник, радиосинхронизатор приобретается отдельно). Алюминиевый корпус. Синхронизация по кабелю, по оптическому каналу. | |
Технические характеристики | |
| Тип | вспышка |
| Источник света | ксеноновая лампа (+ LED) |
| Количество диодов | 1 |
| Цветовая температура | 5 400 — 5 800 K |
| Ведущее число | 60 м |
| Энергия импульса | 200 Дж |
| Мощность | 30 Вт |
| Режим ведомой вспышки | |
| Максимальное время перезарядки | 0.4 сек |
| Цвет | черный |
Конструктивные характеристики | |
| Широкоугольный рассеиватель | |
| Отражающий рассеиватель | |
| Наличие ЖК-экрана | |
| Поворот головки | |
| Защита от влаги и пыли | |
| Питание | 220В |
| Крепление | на штатив |
Размеры и вес | |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 2000 г |
Комплектация | |
| Комплектация | - Вспышка студийная Falcon Eyes Sprinter LED 200BW - Кабель питания - Защитный колпак лампы - Руководство по эксплуатации и гарантийный талон |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.