вспышка, ксеноновая лампа, ведущее число 60 м, зуммирование 20-200 мм, цвет 5600 K
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Godox ThinkLite TT600 - это универсальная накамерная вспышка с мощным ведущим числом GN60 и поддержкой беспроводной радиосинхронизации Godox 2.4G X, предназначенная для фотографов, работающих с различными брендами камер, такими как Canon, Nikon, Pentax, Olympus и др. | |
Технические характеристики | |
| Тип | вспышка |
| Источник света | ксеноновая лампа |
| Цветовая температура | 5 600 — 5 800 K |
| Совместимость с системой | Godox, Canon, Nikon, Pentax, Olympus, Panasonic, SLR-камеры |
| Ведущее число | 60 м |
| Режим ведомой вспышки | |
| Режим ведущей вспышки | |
| Максимальное время перезарядки | 2.6 сек |
| Количество вспышек от батареи | 230 |
| Цвет | черный |
Конструктивные характеристики | |
| Зумирование | 20 — 200 мм |
| Вспомогательный луч автофокуса | имеется подсветка автофокуса для облегчения фокусировки в условиях недостаточной освещенности |
| Наличие ЖК-экрана | |
| Поворот головки | угол наклона от -7° до 90°, угол поворота от 0° до 360° |
| Питание | 4 никель-металлогидридных аккумулятора (рекомендуется) или 4 щелочные батарейки типа AA (LR6) |
| Крепление | на камеру |
Размеры и вес | |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 76 мм |
| Вес | 400 г |
Комплектация | |
| Комплектация | вспышка, инструкция, подставка, чехол |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.