вспышка, ксеноновая лампа, ведущее число 52 м, зуммирование 28-35 мм, цвет 5600 K
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Godox Witstro AD200Pro II - это современная аккумуляторная вспышка, предназначенная для профессиональной фото- и видеосъемки, отличающаяся высокой производительностью и универсальностью. Обновленные импульсные головки H200J II и H200 II с биколорными моделирующими лампами позволяют использовать вспышку как постоянный источник света, а система стабильной цветовой температуры обеспечивает точную цветопередачу. | |
Технические характеристики | |
| Тип | вспышка |
| Источник света | ксеноновая лампа |
| Цветовая температура | 5 600 — 5 900 K |
| Освещенность | 1400 лк |
| Совместимость с системой | Godox, Canon, Nikon, Sony, Olympus, Panasonic, Fujifilm |
| Ведущее число | 52 м |
| Энергия импульса | 200 Дж |
| Тип экспозамера | TTL, ручной, Multi |
| Режим ведомой вспышки | |
| Режим ведущей вспышки | |
| Максимальное время перезарядки | 1.8 сек |
| Количество вспышек от батареи | 500 |
| Цвет | черный |
Конструктивные характеристики | |
| Зумирование | 28 — 35 мм |
| Наличие ЖК-экрана | |
| Поворот головки | сменные головки, возможность поворота при установке на держатель |
| Питание | литиевый аккумулятор 14.4 В, 2980 мАч, возможность подключения к внешнему батарейному блоку Godox PB960 |
| Крепление | на штатив |
Размеры и вес | |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 79 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Вес | 990 г |
Комплектация | |
| Комплектация | Вспышка AD200Pro II, аккумулятор, сетевой адаптер PD, футляр, головка импульсная H200 II, головка импульсная с открытой лампой H200J II, защитная крышка для аккумулятора, адаптер держатель AD-E2, зарядная площадка, кабель USB |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.