лампа (осветитель), светодиоды (LED), цвет 1800 K
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Godox RS60R/Bi – это компактный и легкий светодиодный осветитель, разработанный для мобильных фотографов, видеографов и небольших продакшен-команд. Прибор весит всего 311 г, оснащен современным 18-мм LED-модулем мощностью 60 Вт и обеспечивает цветовое освещение с широкой гаммой оттенков (охват 91% Rec.2020 для RS60R). | |
Технические характеристики | |
| Тип | лампа (осветитель) |
| Источник света | светодиоды (LED) |
| Цветовая температура | 1 800 — 10 000 K |
| Совместимость с системой | Godox |
| Мощность | 60 Вт |
| Цвет | черный |
Конструктивные характеристики | |
| Широкоугольный рассеиватель | |
| Отражающий рассеиватель | |
| Защита от влаги и пыли | |
| Питание | съемный литиевый аккумулятор DC 14.4В или сетевой адаптер на базе GaN через USB-C |
| Крепление | резьба 1/4", на штатив |
Размеры и вес | |
| Ширина | 77 мм |
| Высота | 91 мм |
| Глубина | 77 мм |
| Вес | 311 г |
Комплектация | |
| Комплектация | светодиодный осветительный прибор, съемный аккумулятор, универсальный адаптер питания на базе GaN, аксессуары для крепления, документация |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.