лампа (осветитель), светодиоды (LED), цвет 2800 K
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Godox LITEMONS LE300Bi - это профессиональный светодиодный осветитель с возможностью регулировки цветовой температуры от 2800K до 6500K, предназначенный для использования в прямых эфирах, подкастах, видеопроизводстве и фотографии. Устройство оснащено интегрированным блоком питания, что позволяет сократить количество проводов на площадке и ускоряет монтаж. | |
Технические характеристики | |
| Тип | лампа (осветитель) |
| Источник света | светодиоды (LED) |
| Цветовая температура | 2 800 — 6 500 K |
| Совместимость с системой | Godox |
| Мощность | 315 Вт |
| Цвет | белый |
Конструктивные характеристики | |
| Отражающий рассеиватель | |
| Наличие ЖК-экрана | |
| Поворот головки | |
| Защита от влаги и пыли | |
| Питание | от сети 100-240 В, встроенный блок питания |
| Крепление | на штатив |
Размеры и вес | |
| Ширина | 158 мм |
| Высота | 239 мм |
| Глубина | 262 мм |
| Вес | 2900 г |
Комплектация | |
| Комплектация | Осветитель, рефлектор BR30A, сетевой кабель |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.