вспышка, ксеноновая лампа, цвет 5600 K
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Godox AD300ProII - это компактная аккумуляторная вспышка, сочетающая высокую мощность 300 Дж и малый вес всего 1.2 кг. Она обеспечивает до 350 импульсов на полной мощности от одного заряда аккумулятора, что делает её отличным выбором для выездных портретных и рекламных съёмок, а также fashion-проектов. | |
Технические характеристики | |
| Тип | вспышка |
| Источник света | ксеноновая лампа |
| Цветовая температура | 5 600 — 200 K |
| Совместимость с системой | Godox, Canon, Nikon, Pentax, Sony, Leica, Fujifilm |
| Энергия импульса | 300 Дж |
| Мощность | 300 Вт |
| Тип экспозамера | автоматический TTL и ручной режим, поддержка HSS, Multi, Freeze |
| Режим ведомой вспышки | |
| Режим ведущей вспышки | |
| Максимальное время перезарядки | 1.5 сек |
| Количество вспышек от батареи | 350 |
| Цвет | черный |
Конструктивные характеристики | |
| Наличие ЖК-экрана | |
| Защита от влаги и пыли | |
| Питание | литиевый аккумулятор 14.4В/2600мАч/37.44Втч |
| Крепление | на штатив |
Размеры и вес | |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 187 мм |
| Вес | 1200 г |
Комплектация | |
| Комплектация | вспышка AD300ProII, импульсная лампа, защитный стеклянный колпак, USB-C PD-адаптер, сетевой адаптер, аккумулятор, кабель зарядки, рефлектор, сумка, кронштейн AD-E2, защитная крышка аккумулятора, защитная крышка рефлектора, руководство пользователя |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.