вспышка, ксеноновая лампа, зуммирование 28-85 мм
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Godox AD100ProII - это компактная аккумуляторная вспышка нового поколения, отличающаяся высокой производительностью и усовершенствованной системой охлаждения. Благодаря этому она способна выдавать до 100 последовательных импульсов на полной мощности без перегрева и потери стабильности, что делает её отличным решением для интенсивной профессиональной съёмки в любых условиях. | |
Технические характеристики | |
| Тип | вспышка |
| Источник света | ксеноновая лампа |
| Совместимость с системой | Godox, Canon, Nikon, Pentax, Sony, Panasonic, Leica, Fujifilm |
| Энергия импульса | 100 Дж |
| Тип экспозамера | автоматический TTL-замер, поддержка HSS, ручной режим |
| Режим ведомой вспышки | |
| Максимальное время перезарядки | 1.5 сек |
| Количество вспышек от батареи | 490 |
| Цвет | черный |
Конструктивные характеристики | |
| Зумирование | 28 — 85 мм |
| Наличие ЖК-экрана | |
| Питание | литиевый аккумулятор 7.2 В/2850 мАч, зарядка через USB-C |
| Крепление | на штатив |
Размеры и вес | |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 76 мм |
| Глубина | 122 мм |
| Вес | 564 г |
Комплектация | |
| Комплектация | вспышка, аккумулятор, зарядное устройство, сумка, USB-кабель для зарядки, кронштейн AD-E2 |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.