вспышка, ксеноновая лампа
Характеристики
Общая информация | |
Описание Godox AD100Pro наследует преимущества серии Godox AD и поддерживает полную совместимость с радиосистемой Godox. Данная вспышка имеет чрезвычайно компактные размеры и малый вес, что дает фотографам дополнительное удобство для съемки вне студии. Портативная вспышка AD100Pro с мощностью импульса 100 Дж дополняет модельный ряд и заполняет пробел в потребностях фотографов в выносном моноблоке такого уровня мощности. Вы сможете раскрыть весь потенциал этой вспышки благодаря широкому ассортименту совместимых светоформирующих насадок, открывающих новые возможности в вашем творческом путешествии по миру фотографии. | |
Технические характеристики | |
| Тип | вспышка |
| Источник света | ксеноновая лампа |
| Количество диодов | 1 |
| Совместимость с системой | Godox |
| Энергия импульса | 100 Дж |
| Тип экспозамера | TTL |
| Режим ведомой вспышки | |
| Максимальное время перезарядки | 1.5 сек |
| Количество вспышек от батареи | 360 |
| Цвет | черный |
Конструктивные характеристики | |
| Отражающий рассеиватель | |
| Наличие ЖК-экрана | |
| Поворот головки | |
| Защита от влаги и пыли | |
| Питание | Li-ion 2600мАч |
| Крепление | на штатив |
Размеры и вес | |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 76 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес | 524 г |
Комплектация | |
| Комплектация | - Вспышка аккумуляторная AD100Pro - Зарядное устройство - Аккумулятор WB100 - USB-кабель - Кейс - Кронштейн AD-E2 - Руководство по эксплуатации |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.