платформа поворотная
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Платформа поворотная GreenBean Rig 360M моторизованная – первый видеоспинер в линейке продуктов GreenBean. Платформа имеет беспроводное дистанционное управление и предназначена для проведения съемок с круговым управляемым перемещением любой фото- или видеокамеры. Камера устанавливается на кронштейн с шаровой головкой, закрепленный на риге. Максимальная нагрузка - 8 кг. | |
Технические характеристики | |
| Тип | платформа поворотная |
| Цвет | черный |
Конструктивные характеристики | |
| Наличие ЖК-экрана | |
| Поворот головки | |
| Защита от влаги и пыли | |
| Питание | 5-7.4В (разъем Type C)/ Sony NPF аккумулятор |
| Крепление | резьба 1/4", резьба 3/8" |
Размеры и вес | |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 3100 г |
Комплектация | |
| Комплектация | - Платформа с ригом и электроприводом - Кронштейн для камеры - Аккумулятор Sony NP-F - Зарядное устройство - Руководство по эксплуатации и гарантийный талон |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.