лампа (осветитель), светодиоды (LED), цвет 2700 K
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅GreenBean DayLight PRO 500R - это мощная светодиодная RGB-панель для профессиональной видеосъемки и кинопроизводства, оснащенная 2340 современными SMD-светодиодами с высоким индексом цветопередачи CRI≥95 и мощностью 400 Вт. Светильник предлагает широкий диапазон цветовой температуры 2700-10000K с тонкой регулировкой баланса Green/Magenta, что позволяет адаптировать его под различные источники света и творческие задачи. | |
Технические характеристики | |
| Тип | лампа (осветитель) |
| Источник света | светодиоды (LED) |
| Количество диодов | 2 340 |
| Цветовая температура | 2 700 — 10 000 K |
| Освещенность | 13100 лк |
| Совместимость с системой | Falcon Eyes |
| Мощность | 400 Вт |
| Цвет | черный |
Конструктивные характеристики | |
| Вспомогательный луч автофокуса | |
| Широкоугольный рассеиватель | |
| Отражающий рассеиватель | |
| Наличие ЖК-экрана | |
| Питание | сеть AC 100-240В 50Гц (кабель в комплекте), внешнее DC 14-48В (не входит), 2 аккумулятора V-mount 14.8В (опция) |
| Крепление | резьба 5/8" |
Размеры и вес | |
| Ширина | 670 мм |
| Высота | 340 мм |
Комплектация | |
| Комплектация | светодиодная панель, металлические 4-лепестковые шторки, нейтральный рассеивающий фильтр, сетевой кабель, руководство пользователя |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.