лампа (осветитель), светодиоды (LED), цвет 5600 K
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2018 г. |
Описание GreenBean ZOOM 90BW LED – светодиодный осветитель с плавным диммированием, фокусировкой, съемными восьмилепестковыми шторками, конверсионным фильтром и универсальным типом питания - как от сети, так и от аккумуляторов. Источник света ZOOM 90BW LED предназначен для профессиональной видео- и фотосъемки в студии и за ее пределами. Особенно широкое применение данный осветитель найдет в кинопроизводстве. | |
Технические характеристики | |
| Тип | лампа (осветитель) |
| Источник света | светодиоды (LED) |
| Количество диодов | 1 |
| Цветовая температура | 5 600 K (3200К с фильтром) |
| Режим ведомой вспышки | |
| Режим ведущей вспышки | |
| Цвет | голубой, черный |
Конструктивные характеристики | |
| Вспомогательный луч автофокуса | |
| Широкоугольный рассеиватель | |
| Отражающий рассеиватель | |
| Наличие ЖК-экрана | |
| Поворот головки | |
| Защита от влаги и пыли | |
| Питание | 90-240 В пер. тока/ 12-24 В пост. тока, аккумуляторы V-Mount |
| Крепление | резьба 5/8" |
Размеры и вес | |
| Вес | 2730 г |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.