лампа (осветитель), светодиоды (LED), цвет 3000 K
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
Описание ✅Razer Key Light Chroma - это современный светодиодный осветитель, разработанный специально для стримеров и создателей контента, которым требуется профессиональное освещение. Мощный световой поток и широкий диапазон цветовой температуры позволяют адаптировать освещение под любые условия и создавать нужное настроение в кадре. | |
Технические характеристики | |
| Тип | лампа (осветитель) |
| Источник света | светодиоды (LED) |
| Цветовая температура | 3 000 — 7 000 K |
| Световой поток | 2800 лм |
| Цвет | черный |
Конструктивные характеристики | |
| Широкоугольный рассеиватель | |
| Отражающий рассеиватель | |
| Питание | от сети, сетевой адаптер в комплекте |
Размеры и вес | |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Вес | 1600 г |
Комплектация | |
| Комплектация | телескопическая стойка, сетевые переходники, переходник для стойки, крепление для стола, зажимы для укладки кабеля, блок питания |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.