кассета/горшок для рассады, длина 7 см, цвет черный, пластик
Характеристики
Общая информация | |
Описание Горшок технологический с пятью дренажными отверстиями, расположенными в двух уровнях. Используется для выращивания рассады цветочных или овощных культур и выгонки саженцев. Горшки позволяют более эффективно использовать полезную площадь теплицы. Горшок имеет закругленную кромку без острых краев. Горшок технологический может устанавливаться как непосредственно на полку, так и в поддоны - транспортировочные кассеты. | |
Основные | |
| Тип | кассета/горшок для рассады |
| Для орхидей | |
| Цвет | черный |
| Материал | пластик |
| Высота | 6.5 см |
| Диаметр (ширина) | 7 см |
| Длина | 7 см |
Особенности конструкции | |
| Объём | 0.21 л |
| Набор | |
| Форма | квадратная |
| Расположение | напольное, настольное |
| Система самополива | |
| Индикатор уровня воды | |
| С поддоном | |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.