кашпо, длина 40 см, цвет зеленый, пластик
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Кашпо Vetro представляет собой перевернутый усеченный конус, т.е. форма плавно расширяется к верху. Большой выбор цветовых решений из широкой палитры Berkano позволяет подобрать Вам модель, подходящую практически к любому интерьеру или экстерьеру. | |
Основные | |
| Тип | кашпо |
| Цвет | зеленый |
| Материал | пластик |
| Высота | 100 см |
| Диаметр (ширина) | 65 см |
| Длина | 40 см |
Особенности конструкции | |
| Объём | 45 л |
| Набор | |
| Форма | круглая |
| Расположение | напольное |
| Система самополива | |
| Индикатор уровня воды | |
| С поддоном | |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.