подставка, длина 35 см, цвет бежевый, бамбук
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Стойка для цветов Jersey C0007476D — это элегантное и функциональное решение для размещения растений в вашем доме или офисе. Изготовленная из прочного и экологичного бамбука, она поможет создать стильную композицию из четырех горшков, придавая вашему интерьеру уют и естественность. | |
Основные | |
| Тип | подставка |
| Для орхидей | |
| Цвет | бежевый |
| Материал | бамбук |
| Высота | 100 см |
| Диаметр (ширина) | 25 см |
| Длина | 35 см |
Особенности конструкции | |
| Набор | |
| Форма | прямоугольная |
| Расположение | напольное |
| Количество горшков в стойке | 4 шт. |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.