MP3, пульт дистанционного управления, слоты: microSD, USB
Характеристики
Общая информация | |
Описание FM-трансмиттер с USB-портом зарядки USB 5В/2.4А и AUX-входом, предназначен для воспроизведения звонков и аудиофайлов с вашего телефона или подключенного USB-накопителя через динамики автомобильной аудиосистемы | |
Основные | |
| Тип | FM-модулятор |
| Тип питания | прикуриватель |
| Поддержка форматов | MP3 |
| Встроенная память | |
| Дисплей | |
| Подсветка дисплея | |
| Пульт ДУ | |
| Зарядка | |
| Цвет | черный |
Технические характеристики | |
| Диапазон частот | 87.5 — 108 Мгц |
Работа с изображением | |
| Поддержка видео форматов | |
Интерфейсы | |
| Слот для карт памяти | microSD |
| USB | |
| Bluetooth | |
| Стерео Bluetooth (A2DP) | |
| Аудиовход 3.5мм | |
| Адаптер для iPod/iPhone | |
Габариты и вес | |
| Длина | 59 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Толщина | 110 мм |
| Вес | 34 г |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.