складной нож, длина: 85 мм, сталь: 12С27, рукоять: пластик, черный цвет, 9 инструментов
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Модель Ruike L31 относится к категории многофункциональных складных ножей. Основным инструментом является именно нож с гладкой заточкой, который имеет длину 85 мм и толщину 3 мм. Форма его лезвия – это drop-point. На лезвии сделана небольшая насечка, которая позволяет открывать клинок, поддев его ногтем. Замка в дано модели нет, но лезвие все равно фиксируется в открытом положении за счет механизма Slip joint, действие которого основано на использовании силы трения. Лезвие ножа гладко отполировано до зеркального блеска и выглядит очень аккуратно. | |
Основные | |
| Тип | складной нож |
| Форма клинка | с понижением линии обуха |
| Длина клинка | 85 мм |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Общая длина | 197 мм |
| Вес | 166.5 г |
| Серрейтор | |
| Марка стали | 12С27 |
| Отделка рукояти | пластик (G10) |
| Цвет рукояти | черный |
| Количество инструментов | 9 |
Инструменты | |
| Большое лезвие | |
| Открывалка для бутылок | |
| Маленькая отвертка | |
| Штопор | |
| Ножницы | |
| Кольцо для ключей | |
| Пинцет | |
| Приспособление для сгибания проволоки | |
| Клипса | |
| Ключи | |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.